.
Знаток (400)

Запуталась. Так всё-таки армия Украины настолько боеспособная, что смогла запустить ракету или

не боеспособная, раздербаненная за годы незалежности, о чём многие эксперты пишут в инете?
Эта техника очень сложная, чтобы из неё случилось случайное попадание.
Или я ничего не смыслю в военной технике?
Дополнен 9 лет назад
Дак потеряла армия
Дополнен 9 лет назад
Украины за эти годы свою квалификацию или нет? Все кричат, что военных специалистов там не осталось...
Где правда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Конечно для этого нужна зенитная бригада и спецы,но их не в институтах готовят,всё намного проще.а то что орут вчера одно сегодня совсем другое это уже на агонию похоже.уж сказали что украинцы "безрукие", так сказали, извольте кушать дела умельцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Вот именно, что слабоквалифицированная. То израильский самолёт собъют, то теперь малазийский.
Наставник (83226)
а помните как бабахнули ракетой в израильский самолет...
чета там перепутали
Верховный Наставник (170818)
помощники)-управляющие у этой армии боеспособные.
Хранитель Истины (259114)
Необходимости такой не было у армии Украины, сбивать самолеты. У ополченцев нет авиации.
Хранитель Истины (306753)
Так небоеспособная еще опаснее. Вон заводы, на которых производство уже встало, опаснее, чем работающие - то рванет что-нибудь, то крыша обрушится...
Наставник (54611)
С десяток боеспособных летунов осталась, с хорошими "пермиальными выплатами". Ну вот, решили побольше "бабок" за большую цель срубить...
Хранитель Истины (399767)
Эти комплексы позволяют уничтожать цели, находящиеся ВНЕ зоны видимости. А когда цель видна, все эти сложные приборы не нужны — ракеты сами находят её по тепловому излучению.
Наставник (46298)
Полторы ракеты у укропа есть, они и используют их против мирных самолетов. Которые ни как не сособны уйти от поражения.