Так... Навеяло... --" Британия размещая ядер ракеты США у себя на острове хочет вдохновить Европейские страны на единение" Ой.. Чую, что кончится это большим шухером (или провокацией)..

- Фредерик Форсайт-- "Четвертый протокол "
Четвертый протокол - Фредерик Форсайт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8257)
а что здесь такого...показали другим странам которые не в лидерах европы....ребят смотрите..мы вместе с вами...не одни вы участвуете.

чтобы "низшие"слои не говорили и не ныли что они только отдуваться будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правильно.. Наших в Лондоне дофига.. вдруг надумают освобождать русских в Лондоне.