Вчера все СМИ кричали, что 3 танка со стороны РФ вошли на терр Украины, а сегодня все три поломались и стоят в районе Часового Яра, отчего так у нас - ракеты падают, лодки тонут, танки ломаются?

Три танка пророссийских сепаратистов, проследовавшие в Украину с территории России, поломались возле Артемовска Донецкой области. Об этом на пресс-конференции 13 июня заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. "Эти танки сейчас находятся возле поселка Часов Яр Артемовского района Донецкой области. Фактически, они уже находятся в неисправном состоянии... Эти танки дальше не следуют из-за того, что они поломались", - заявил он. При этом он добавил, что танками управляли граждане России. По мнению Геращенко, танки скорее всего поломались из-за того, что управлявшие ими сепаратисты не являются профессиональными танкистами и не умеют обращаться с военной техникой

Геращенко обратился и к водителям танков:
"Что касается трех танков, они сейчас в районе поселка Часов Яр. В неисправном состоянии. Ими управляют граждане РФ. Я обращаюсь к танкистам так называемым. Покиньте свои машины ради спасения своей жизни. Они в скором времени будут с воздуха уничтожены", - сказал Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37314)
ну это такая военная хитрость, это были
украинские танки, оставшиеся в Крыму и
реквизированные РФ, а потом переброшенные
к театру военных действий, а что - всё в порядке
танки-то чьи? правильно украинские, стало
быть всё это местные разборки, РФ и не при чём
ну а то что они стали, так такой путь проделать
да ещё и на технике далеко не первой свежести
а вообще счас было предупреждение, что вся
бронетехника в Донецке будет разбомблена с воздуха
так что кто из неё не вылез - сам решил стать камикадзе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Может не было никаких танков
танки у укров с рем. базы отбили..
Советник (3417)
Это танки укроармии, которые дислоцировались в Крыму, их и передали обратно Украине, зачем России металлолом:)))
Мудрец (13118)
Укросми даже Псаки переплюнули, кстати, а почему три танка, а не два или четыре, в России дефецита танков нет вроде.
.
Наставник (27966)
а чего непонятного?
кто-то из российских генералов деньги делает - продаёт списанные танки, а может вовсе и не списанные.
на войнах всегда кто-то обогащается
Мудрец (17195)
да потому что танки Т-64 производства ХТЗ ))))))
Наставник (32639)
если Россия введёт войска, это будут далеко не три танка)))))))
Про танкистов вспомнилось))

http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk
Наставник (44776)
ну мало ли что на украинских сми завтра кричать будут. там каждый день новые идеи.
только вот странное совпадение. только что украинская армия двинула на днр украинские танки. и ополченцы их отбили (правда не пойму как. наверное украинские силовики совсем не умеют воевать). и через несколько дней в днр начинаются разговоры об их танках. вы что думаете, рф специально караулила пока ваши неумехи на бронетехнику сядут. и только тогда юго востоку это барахло подкинула. если у рф такая политика была бы, они бы давно самолеты посбивали для уравнивания шансов
http://www.politnavigator.net/luganskie-opolchency-vzyali-na-vooruzhenie-tanki-amfibii.html
а вот это танки которые были в луганске. и их как рахз ремонтировали. очень похоже, что о них и говорят в украинских сми. а обозвать они их как угодно могли
Наставник (94188)
Вот что значит столько играть в Вордс оф Танкс - уже не могут виртуальность отличить от действительности... Всё играются блин... Вояки хреновы - 14 чеченцев и одна "Нона" - всю армию уже два месяца раком ставят... Тут нужно уже не три танка высасывать из пальца, а 303...