При внедрении глобалисткой системой ...CBDC - цифровые деньги...людям будут предлагать базовый доход на кошелёк, но этот чип-кошелёк должен быть вшит под кожу человека и при недовольством политикой руководством банков или страны...будут отключать...вот вы

как думаете....нарушает это права и достоинство человека или нет и если по вашему не нарушает вы будете вшивать себе этот чип-кошелёк и быть полностью рабом глобалисткой системы или будете искать альтернативные пути обхода этой глобалисткой анти-человечной системы?

Дополнен 9 месяцев назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82106)
1. Если планируется кирдык, "альтернативные пути обхода" будут постепенно блокироваться. Что, в принципе, в больших городах можно организовать легко и непринужденно. Не буду расписывать как, но можно.
2. Преимущество мелких пговинциальных райцентров в том, что здесь все происходит с некоторым опозданием. Например, колоть вакцину начали года через полтора после "самоизоляции", и вскоре закончили. И обитает здесь в основном частный сектор, шо несколько способствует самовыживанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чушь, какая то.
Верховный Наставник (135213)
Они на права не смотрят, чем меньше , тем лучше. В цифровом рабстве прав не должно быть.