Идут приготовления к съёмкам новой версии "Приключения Буратино" Идет подбор актёров,при чем,первое требования-актёры должны быть не профессионалы а руководители той или иной страны(Россия,Украина,Белоруссия и т.д. Давшему самые правильные роли-

..........СТО ТЫСЯЧ премии!
Ваши версии,товарищи: кого вы видите руководителем кукольного театра,куклами и т.д!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457757)
Алиса и Базилио- Голикова и Путин!...
Себя на роль Карабаса Барабаса!) Во-первых, я злой!) Во-вторых - манипулирую людьми, Татьяна Игоревна не даст сбрехать!) В-третьих - бороду могу отпустить, бриться надоело!)
Верховный Наставник (105901)
Даже не пытайтесь меня уговаривать!
Хранитель Истины (307781)

Хранитель Истины (369051)
наш саня дуремар вроде есть а толку никакого однако