По сравнению с кем у россиян всё хорошо? Со странами третьего мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82123)
Да как обычно, по сравнению с Россией..
Есть Москва и крупные города. Где торговые центры, новые стройки, хорошая инфраструктура и все такое прочее.
Есть мой райцентр (и прочие подобные). С точки зрения господ ответчегов моего райцентра не существует, ну да ладно, я привык. Впрочем, вместо уныния здесь своеобразный черный юмор, смешанный с сарказмом и иногда переходящий в юмор висельников, обреченных. Например: "хорошо, что здесь все заводы заранее грохнули, бомбить нечего".
Есть хутора на районе, в сравнении с которыми даже мой райцентр - светоч цивилизации. В одном таком живут исключительно два-три десятка (кто их считал) цыган, в другой зимой бесполезно вызывать Скорую - не приедет, а жратвой лучше тариться, когда еще кто-то ездит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то, что просто хорошо- какляцкие морды совсем не рассматривают? У них нейрончики в головном мозге такую цепочку априори не выстроят никогда?
Просветленный (516710)
По сравнению с вами
Верховный Наставник (107042)
По уровню жизни россия пока на одну позицию опережает Зимбабве
Верховный Наставник (225848)
Что в вашем понятии - хорошо?
and
Верховный Наставник (212369)
у меня такое впечатление, что россияне придумали не только свою "действительность",
но и окружающую...

Они один вымысел сравнивают с другим вымыслом, и поэтому у них "всё хорошо".

Наставник (69572)
Они и не хотят сравниваться со своей ровней типа Сомали ,а всё сравнивают себя с Западом.
мы впереди планеты всей!!!
Наставник (73241)
На данный момент есть две России:

1. Интернетная - в ней в сиро и убого, нищета, безнадега, уныние. Грязь на улицах, хаос, убитая инфраструктура, люди еле выживают.

2. Реальная - у людей новые гаджеты, шмотки из торговых центров, на улице все заставлено машинами, изобилие в магазинах, чистота и порядок во дворах, полно новых строек и ремонтов.

Вот ххлы привыкли к интернетной России, а от реальной у них люто полыхает
Наставник (30494)

УКРАИНСКАЯ БЕЖЕНКА В ГЕРМАНИИ УЧИТ УКРАИНЦЕВ
КАК ПОПРОШАЙНИЧАТЬ У НЕМЦЕВ ?!
Верховный Наставник (169924)
А сравнивать то зачем?
Известная фраза: лучшее - враг хорошего. У Россиян просто всё хорошо! А вот "лучшего" можно и не достичь, несмотря на все усилия, при этом потерять уже достигнутое хорошее. Что и происходит сейчас с Украиной. А ведь был период её процветания. Стоит задуматься.
Просветленный (595340)
В Индии по хуже все
При СССР помню из РСФСР ездили "на Украину" за продуктами и вещами, там тогда всего вдоволь было в отличии от России, но украинцы уже тогда были всем недовольны и втихую ворчали, что Россия им жить не дает.
это как в совке пока не узнал как там хорошо тебе тут хорошо.