реально кто в теме и курсе, товар в Америке и других странах лучше или хуже по качеству, в сравнении что предлагается на рынках в России и Казахстане?

спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Реально в теме) Вот про Америку понятия не имею, а европейские товары много лучше ИМХО, конечно, кому-то ведь милее винегрет и селедка с водкой)Один французский хлеб, выпеченный в частной пекарне, чего стОит. После него российский колом в горле встает. Не говоря уж, например, о швейцарской молОчке, или мясе или озерной рыбе. В Италии тоже отличные продукты, в Испании очень неплохие. Одних видов салатов в Европе несколько десятков. И по их меркам и зарплатам - дешевле, чем в России. Вот огурцы - просто ужжжжжОс Невкусные совсем. Наши луховицкие в пупырышках намного вкуснее. А в остальном - предпочитаю европейские продукты. Ну, может, еще российская сырокопченая колбаса конкурентоспособна...А французские сыры.....это песТня без слов....ммммм....а бургундские вина...эх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу ток КZ c Россией сравнить...шо там *ня что тут..
Верховный Наставник (115920)
Ну а сам как думаешь? ) И дешевле в разы, вот нечснАААА ))))
Везде один Китай...
Наставник (86829)
Лучше.. Даже если это Китай..
Хранитель Истины (343365)
Смотря что сравнивать. Если колбасу то наша на много лучше
Гроссмейстер (5967)
Да кто их видел