У тебя уже есть сравнение, с кем лучше... с мужем/женой или одной/одному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Это зависит от характера человека,от его склада.
Есть те, кому в одиночку просто не комфортно.Которые не знают ,чем себя занять или не умеют самостоятельно преодолевать трудности.Им нужен партнер.
Есть те, кому проще решить и сделать все самому,не тратя энергию на убеждения или попытки считаться с чужим мнением,которые не бояться принимать решения и совершать поступки,которые увлечены каким-то делом -им проще в одиночку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Конечно, я уже опытный и точно знаю, что лучше одному.
Наставник (77273)
С мужем лучше
Верховный Наставник (143169)
на данном этапе могу сказать что одной не так хорошо как раньше
Верховный Наставник (242394)
Без мужа пока что лучше. Но это БЕЗ МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА
Хранитель Истины (334515)
А ведь неплохо иметь бабёшку гденить неподалёку. Это как интернет. Зашёл отработал - вышел. А можно и надорлго зависнуть.
Хранитель Истины (271871)
Одной, канешш! )))))
Мущщины могут приходить и уходить, а дома - я сама себе хозяйка!