А вот люди,которые

Малоежки...они откуда свой дофамин добывают?
Ведь проще всего достать рублей 500 и купить пирожное,закатить глаза ,откусывая смачно) и пусть весь мир подождёт
Эклеры любите? С каким кремом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (743033)
Я многоежка,но к сладкому ровно. Дофамин из красоты вокруг, я умею её видеть,находить и наслаждаться ею. Эклеры,максимум с творожной начинкой пару штук на год,если не больше хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109649)
У них оргазм на основе секса

Я эклеры редко
Верховный Наставник (101593)
Из мяса.... Прям, кусок мяса в рот и глаза закатывают

Я люблю те, что сама делаю с белым классическим заварным кремом. Еще я люблю с творожной массой и манной кашей, но я их ела сто лет назад.
Верховный Наставник (181798)

И эклеры...

И вецригу... Причём в домашнем исполнении, они такие советские, огромные, вкусные... )))))))

Доброй Ночки! )))
Я больше люблю блюда из риса, мяса, птицы, макароны, овощей...моя проблема в том, что мне надо ВЕДРО съесть, чтобы успокоиться! Ну если ничего другого нет, конечно и ведро эклеров подойдёт! С каким кремом - С ЛЮБЫМ!
Если честно,я без мяса в разных его проявлениях не смог бы жить,не говоря про работу.
Все эти каши и салаты не про меня.
Даже рыба для меня как мороженое.
Ну,как бы и не сижу в кабинете ,не получается.
Верховный Наставник (158935)
Скажу так...я их ем...отказываться не буду...но чтоб вот смачно...нет...)))
Верховный Наставник (173671)
Я в этом плане человек крайне противный и привередливый. Но есть в славном городе Кисловодске одна кондитерская на Курортном бульваре, какие они там делают пирожные! И эклеры, и корзиночки, и бисквит, и наполеоны мои любимые. Помещение крошечное, всего четыре столика, но ведь можно и по улице с пирожным идти - никто не удивится. А больше нигде мне не нравится. Разве что сама что-то изображу)))

Это бисквитное.

Мне с пирожными возиться не всегда хочется, а тортик - это да, это мы любим... Ореховый.

Фруктовый, с виноградом и клубникой. Все свое!

С черной смородиной.

Этот с грушей.
Сало истинный наркотик,а остальное (кроме мьяса)все гмошное дерьмо )
Просветленный (715568)
Я не малоежка,обычно,но я тоже кайфую от мяса,аромат шашлыка,действует на меня,как сыр на Рокфора из мультика.Меня по большому счету,можно кормить мясом/курицей и помидорами,остальное что есть,что нет,мне без разницы,сладкое можете забрать у меня пожизненно,я даже не замечу))
Хранитель Истины (310100)
у человека только два удовольствие еда и секс.... я предпочитаю второе.... ))))) эклеры люблю, но покупаю раз в 2 месяца.... ем в магазине вприглядку...))))))