Вот знаете, есть такие люди, которые в порыве гнева очень сильно злятся, что аж краснеют от натуги..

а вот бывает такой предел злости что человек как будто сходить с ума и на его лице появляется улыбочка)) Это уже край, дальше некуда. Я помню мне однажды было так жарко, что я аж замерз))) С вами такое хоть раз было?)) Или все таки не обязательно это что-то должно быть предельным чтобы все вот так получалось, ну вы поняли как))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6794)
Предел злости, после трехдневного запора... круче...))) больничку вспомнил....))))и дверь без защёлки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Меня настолько сложно вывести из равновесия, что это как следует еще никому не удавалось.))
Нет уж. Я рациональна во всем.
В порыве моего гнева за новогодним столом одной милой девушке чуть не прилетело селедкой под шубой..)

Меня хотели охладить фужером шампанского сверху.

Улыбка?Это состояние истерики какой то,которая вроде как мужчинам не свойственна. ))
Верховный Наставник (156415)
У меня начальница раньше такая была - когда орала краснела полностью!
А я чота ржала всегда в это время!
Лучше не знать меня в гневе)
Гроссмейстер (8998)
ты мою тещу описал в точности)