вот у мну серьезныей вапрос- Вы каданить слышали(а мож и видели ) что у человека, у которого когда-то была сломана рука, она не зажила, а он думал, что срослась и он взял чонить тяжелое, а рука оторвалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210244)
Да полно таких случаев!
Нарушение какого то там обмена веществ ..
Кальция не хватает что ли ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427167)
Было(случай с близким),когда зажила неправильно и рука осталась малоподвижна,практически не работала и не поднимала,хорошо,что левая.....
Хранитель Истины (383142)
Ужас какой...нет, не слышала такого
Гроссмейстер (9253)
Слышала, что голову можно потерять.
А про рукиноги не слышала чтобы теряли на ходу.
Хранитель Истины (423173)
На днях машину толкать пришлось...вспомнила, что рука-то еще не срослась...Это как же надо напрягаться, чтоб она отвалилась?...)))