А вот что можно сказать о человеке, который говорит: "Я умный"?!!!

а вы все - глупые дураки!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156738)
Это честный человек, говорит что думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нада иво за яйсы пащупать с пристрастием
Хранитель Истины (367149)
я гений ,скромно сказал я)
Верховный Наставник (122723)
он либо лика...либо анфиса... и гамно а не человек
Наставник (50191)
кхе кхе

Привет!!!!
.
Мудрец (23540)
совсем все?
Верховный Наставник (207240)
так...и кого мы тут обсудим сейчас?
Хранитель Истины (345422)
Лично я считаю - это спешка, неразумность..
В бытность свою, бывый молодым - часто увлекался сиим мнением.. )
Считал себя умным и даже позволял иметь свое мнение.
Это была ошибка, взрослые-то молчали.. )
Не обращай внимания , у молодящейся свиноматки гормональный предклиматический
дисбаланс . А от этого дисбаланса , и необъективное восприятие мира , и чрезвычайно
завышенная самооценка ...
Наставник (80500)
умные по настоящему скромные..а те кто этим кичится...хм..ну блин дальше объяснять думаю не стоит)приветНаташка)
Верховный Наставник (186599)
у него есть голос )))
Наставник (56560)
Он явно не туда попал - что он тогда тут делает среди дураков? Всегда найдется кто-то умней. Пусть попытается пройти тест на айкью - тогда будет ясно, есть ли у этого человека проблемы с завышенным самомнением.