говорят,деньги портят людей) согласен ? вот тебе чемодан с миллионом евро) с чего портиться начнешь

я два дня тратить не буду
буду думать

Дополнен 9 лет назад
как распределить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11613)
пить начну по черному и курить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Не возьму.
Верховный Наставник (172766)
уволюсь с работы.
Наставник (89035)
я себе коттедж построю .
сначала верну долги, затем куплю три недвижимости штоб с них иметь доход, немножке в индонезии покутю, остально в фон пожертвования. Логично))?
ещё бы знать сколько это миллион евро в рублях)))
Наставник (46298)
Я буду премного благодарен, унесу его подальше от глаз чтобы других не смущал и дальше тут с вами общаться буду.
Хранитель Истины (317704)
конечно, без денег кому надо выявлять, что он гавно...
Верховный Наставник (127336)
А я сразу бОльшую часть родственникам раздам,чтоб не париться.))