Советник (2779)

Вот верующие в доказательство говорят, что миллионы людей верят- значит истино. А если миллиарды ++

навозных мух едят свой вкусный продукт- то с ними тоже значит поспорить нельзя и сиё нужно принимать в пищу????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Миллионы людей совсем недавно, по историческим меркам, считали, что Земля плоская, а гром и молния, ураганы и тайфуны - гнев свыше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (811)
так все из тлена, разве нет?)
ты лучше скажи откуда появилась та самая первая живая клетка которая дала всему жизнь?)
доказательство... я вот когда в монастыре жила (женском) знаешь какие там тетки умные (сестры) и я вот полгода ходила на них и смотрела, что это доказательство и знаешь все-равно я пыталась себя убедить, а если через какое-то время подумать доказательство ли это?. Они то в любом случае не проигрывают, потому что духовные.

Георг! Не по твоему развитию данная тема вопросов!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!