Вот, говорят, что денег много не бывает. Бывает. Деньги приносят удовлетворение только до тех пор, пока их не хватает на удовлетворение ваших базовых потребностей. Не согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Деньги не имеют значения, пока они у тебя есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Деньги нужны умным, а дураков они - только губят..
Наставник (56560)
Нет. Как раз удовлетворение от денег получаешь при неожиданных обстоятельствах, когда что-то такое случается, что без денег был бы полный капец.
Верховный Наставник (230229)
Девушка на сайте : ) хорошая кися .
Верховный Наставник (134484)
Для кого то деньги цель....для кого то средство достижения цели...
Верховный Наставник (126256)
Базовые потребности, говорите? )

Верховный Наставник (140568)
Нет, не согласна. Базовые потребности - это поесть и одеться? А дом построить, а купить квартиру, а путешествовать по миру? Чем больше денег, тем больше возможностей. просто люди все разные, с разными приоритетами, и траты у них соответствующие их запросам и интересам.