вас прикалывают люди,которые говорят,что 2 миллиона это не большие деньги?

хотя у самих зарплата 16тыщ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Рябчиков? Хмм))... Как тебе сказать... Два ляма рябцов вещь в любом случае очень хорошая... Если я ошибаюсь, пусть меня поправят)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Но ведь два миллиона действительно не такие уж большие деньги. Сейчас очень многие выплачивают их за ипотеку. И ничего.
Наставник (61880)
Небольшие, но подняться с них можно... (как стартовый капитал)
Мне нужно около 10...
Наставник (93172)
Конечно не большие...например зимбабвийские доллары...:-)
Наставник (64495)
вообще то на 2 лимона, и квартиру нормальную не купишь....как сейчас говорят, квартира-студия, вот такую можно....
2 миллиона чего?Если долларов,то-большие деньги.
Верховный Наставник (110919)
Лет десять назад - это были большие деньги. А сейчас - не всякую Ауди или Рендж Ровер на них купишь...
Хранитель Истины (393651)
При зарплате 16 тыщ баксов 2 лимона рублей ваще мелочь какая-то....))
Верховный Наставник (157796)
Смотря во что их вкладывать. Если на строительство крытого бассейна, например, то это ваапще не деньги. Если лично для меня, то деньги.
А что это большие деньги? У нас за такие деньги ещё попробуй найти уборщицу на 4 часа работы.
По первой части вопроса, меня нет. По второй, прикалывает.)
Верховный Наставник (124602)
Вишь какие все богатые? А как дай сотку на опохмел,так недождешься.
.
Мудрец (13635)
прикалывают..
нет.я просто знаю эту психологию.там что 100тыщ.,что2милн.что 2 милд.просто что-то абстрактное
Наставник (38466)
величина суммы и её наличие или отсутсвие у конкретного индивидуя не связаны... такая характеристика суммы применительно к решению определенной проблемы возникает. например 16 тысяч для покупки джинсов достаточно, а два ляма явно не хватит на покупку нового е-63amg 14 года, там 5 лямов надо минимум в деревянных...
Верховный Наставник (132777)
У меня зарплата еще меньше 16 тыщ. Но 2 ляма на то, чтобы купить норм хату-это так, более-менее. А лям для этого-уже мало.... Деньги бешеные. Но ляма на норм хату-все равно мало.
Такие цены щас, че-людишкам так нравится...