Говорят " деньги портят человека"...а не бывает что наоборот? Деньги улучшают человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653518)
Конечно, бывает.
особенно в косметической хирургии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы хотела чтоб меня попортили и сделали плохой девочкой
Наставник (77273)
конЭчно, улучшают
меня портит нехватка денег , однозначно
Верховный Наставник (213183)
Деньги портят плохого человека
Хранитель Истины (422847)
Бывает!....Я вон какая хорошая стала! Еще лучше стать хочу!...))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
деньги не могут ничего испортить))
они лишь раскрывают то,что есть
привет!!
"дайте зла побольш"е
Я не согласна с тем, что деньги людей портят.
Деньги - это свобода. Они просто вытаскивают все нутро наружу, все то, что было в человеке заложено изначально. Что он не мог себе позволить, ввиду отсутствия возможностей и средств, но очень хотел )

А больше *юков среди богатых лишь потому, что "заработать" большие деньги хорошему человеку проблематично. Принципиальный под это не заточен.
По головам ходить)

И лучше не сделают, но могут подчеркнуть ... достоинства)

Привет)
Наставник (57846)
Меня бы точно не испортили, как и тебя)