А вот чего говорят, что вероятность выйграть в лотерею один к миллиону? Там ведь все проще

Или выйграл или нет! писят на писят... Так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461500)
Вероятность выигрыша считается отношением числа выигрышных билетов к общему количеству билетов...
А вы уверены, что выигрышные билеты не на руках в момент начала продажи остатка лохам ?!
У нас даже членов правительства и Госдумы невозможно контролировать и отозвать, если проворовались или опозорились иным образом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Мечтаешь? Ню, ню...
Наставник (41944)
200 р это выигрыш??? Я получал заказное письмо на почте, а тетка рядом от какого-то лох лото этот баснословный выигрышь!!! и ей тут же впаривали новые билеты, вот тебе и Дохринелиард!!!
Верховный Наставник (242344)
Это верно только если ты один раз играл.
скажу по секрету,в нашей стране вероятность выигрыша=0