Как после венчания проводят медовый месяц батюшка и матушка, куда ездят, чем занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Наверное. в паломничество ездят по святым местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Микола ты все в бобылях ходишь) У меня есть знакомая ведьма из Киева может тебя зачарует)))
Мудрец (10148)
Куда ездят - не знаю, а вот чем занимаются - догадываюсь...
Наставник (54683)
Разочарую Вас: матушки и батюшки не венчаются!
Венчание у них происходит до того, как мужика рукоположат в батюшку.
А так - всё как у людей или ведьмедиков.
Исполняют заповедь библейского демона Иеговы = ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.