Как у христиан мужа и жены после венчания происходит+

прелюдия перед первым плодитесь и размножайтесь в миссионерской позе? есть ли руководящие документы таинства по данной проблематике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12909)
Есть, всё есть. Почитайте "Песни песней".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
У христиан подобной проблемы нет, они же не атеисты, которые видимо без руководства это делать не могут!
Гроссмейстер (8031)
По старинке...
Верховный Наставник (207164)
Есть...вот..

Наставник (37941)
там еще про девственность пишется....хотя это и миссионерскую позу нихто и не исполняет
правда единственный минус....нельзя разводиться и развенчиваться...эт очень большой грех...
Наставник (59257)
По-разному. Есть конфессии или учения, где вообще запрещено и ласки, и разные позы, и даже оргазм женщине испытывать (пуритане, например), а только ради зачатия, а есть такие, которые, наоборот, со Святым Духом (в Его присутствии и под Его благословением) стараются получить максимальное наслаждение от своей любви и доставить его другому. Ибо именно ЭТО заложил в нас Бог, Создатель сексуальных отношений! Но дьявол все извратил и через многие религии объявил самое прекрасное греховным.. Взамен предложив всевозможные извращения... Если бы секс был грехом, то Бог не создавал бы нам способность испытывать наслаждение от него..) Но Он позаботился о том, чтобы процесс размножения был максимально приятным и чтобы любящие мужчина и женщина (но не мужчина и мужчина!) могли так выражать свою любовь друг ко другу.