Что стало с без сомнения несправедливо раскулаченным отцом Бориса Ельцина? Чем он занимался после того, как перестал "работать так, что пальцы не разжимались"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457797)
Зато сынок отомстил всему народу, падла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как будто не знаете.
Отца раскулачили и отправили в нетопленной теплушке в Сибирь. По дороге сынок его единственный Борис умер.
В Сибири их выкинули на мерзлую землю и заставили копать шлдыми руками землянки. Но так как он был безруким, то земляки ему не досталось.