Спрашивается, куда ее глаза смотрели при венчании? Если чо, я про "Метель" Пушкина, если кто знает, о чем там речь.. А сейчас подобное возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306666)
Вегда задавала этот вопрос. - быть такого не могло - ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Какие все же при Пушкине были образные женские имена - Татьяна, Натали, Метель...
Верховный Наставник (190769)
да она в потёмках да от страха ничего не видала...все военные на одно лицо
Наставник (74251)
Электричества-то не было, в потемках и не разберешь - шинель, фуражка, усы.., все на одно лицо)))
И сейчас возможно: смотря что курить..., а если жених с сайта знакомств..., фотка тоже может быть не очень..))))))
Наставник (56485)
Не знаю как там в "Метели" и куда там глаза чьи смотрели(не читал).
Но знаю что а другой Тоже пушкинской героини Наташи глаза оказались на очень-таки нужном месте!
("Жених")
Щас не возможно: пофиг шо бандит-лишь бы деньги были!
Верховный Наставник (153448)
скромность лучшая добродетель и глазки в пол потупив....
потом то она глаза то подняла....
Зато как романтишно всё!

Эх...

привет)