Гроссмейстер (7243)

Что хотят услышать здесь украинцы от русских, после того как выльют ведро грязи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да ничего они не хотят от вас услышать. Просто наслаждаются вашей реакцией. Ходите все дальше - веселите их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
кода на нас и нашу страну вылили ведра грязи?
уже ничего не хотим
Хранитель Истины (306753)
Я совсем перестала смотреть на эти укрогрязи, так вроде этих ведер и не вижу.
Верховный Наставник (144270)
Эти подмосковные "украинцы" не знают где находится Чернигов а где Черкассы... Лентяи потому что -лень им карту Украины погуглить.
Пример приведите,чтобы я не считал вас голословным.
Читаю ответ под ответом Алисы...Вы про какую то грязь говорили?
Наставник (39278)
Так не ходите на те сайты где украинцы льют грязь,я вот таких не находил.
Наставник (38466)
не все русские ходят с ведрами грязи)))))) не обобщай)))))
Гроссмейстер (6052)
Уж кто-бы говорил..
Наставник (29730)
Просмотрела вопросы-ответы насколько смогла.. Не нашла ведра.
Наставник (33624)
Вот именно. Совсем у вас совести нету...сидите и поливаете Украину и Украинцев грязью...
Тут можно толпу скринов сделать из тех гадостей что тут пишут про Украину.
Хранитель Истины (259114)
Хотим слышать про селедку. А не про Украину и ЕС.
Верховный Наставник (164086)
всё взаимно. наши тож провоцируют.
Хранитель Истины (258387)
Ну, думаю - началось (или продолжается?)