Вот у меня возникает вопрос, зачем мужчина сначала хамит девушке в личке, а потом обвиняет её в том, что он мужик и не хочет с ним знакомиться после вылитого ушата грязи на неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111394)
Заигрывает) И разводит на знакомство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
*юк он-а не мужик)
Хранитель Истины (430098)
Это не вполне удачная попытка копирования манеры поведения одно персонажа из Ответов, имеющего обыкновения завоёвывать расположение женщинъ не говоря им ни одного комплимента. Учения.