Должны ли мы жалеть мигрантов в России? После того, что они у себя на родине с русским населением устроили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
ты всех то в одну кучу не перемешивай, мигранты встают на свою ступень социальной лестницы по приезду и шпарят мести улицы стройки и тд, кто поспособнее вылезут наверх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59457)
Берите пример с президента Путина..Яныка пожалел, чем же вы господа хуже от своих слуг ?!))))))
Хранитель Истины (355551)
Жалеть не надо. Надо создавать условия и контроль.
Наставник (30665)
если вопрос о русских проживающих на украине и бежавших от войны, то наверняка должны, хотя это вопрос морали, у русских не особо принято национальное сплочение