Браво! Так надо было делать ещё 24 февраля чтобы не довести до этого+

уже поняли или ещё не очень

Минобороны РФ сообщило об ударах по центрам принятия решений ВСУ
СЕРГЕЙ САМСОНОВ 30.05.2023

Воздушно-космические силы России за прошедшие сутки нанесли несколько ракетных ударов по центрам принятия решений ВСУ, в которых готовились террористические акты на территории РФ, сообщило Минобороны России.

«Нанесены групповые удары по центральным пунктам принятия решения, где под руководством специалистов западных спецслужб планировались террористические акты на территории России», — говорится в сводке Минобороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371222)
вот ответочка и прилетела а будет и побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Мало
Верховный Наставник (130723)
Ну всё, теперь решения негде будет принимать, а значит Россия победила.
Просветленный (838306)
У всу есть центры принятия решений ?) По пунктам операторов мобильной связи от пндосов что-ли ?)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Они это говорят по пять дней на дню уже больше года
а вы как дятлы повторяете за ними одно и тоже.
И как обычно лгут вам.
Никакие "групповые удары по центральным пунктам принятия решения" не нанесены.
Состоялась очередная террористическая атака на мирный город, на жилые кварталы.
Верховный Наставник (129708)
Удар по штабу ГУР? После ударов по Киеву второй день перекрыт Гаванский мост

▪Сегодня в Кремле заявили об ударе по украинскому центру принятия решений:

“Атака дронов на Москву – ответные действия киевского режима на наши эффективные удары по одному из центров принятия решений”, – заявил Песков

▪Украинские СМИ передают, что после ударов по столице перекрыто движение по Гаванскому мосту, соединяющему Рыбальский остров, где находится штаб-квартира разведки, с Подолом.

▪Вчера здесь был нанесен удар и также перекрыли движение.

“Вчера в этом же районе киевляне сообщали о прилете (власти этого не подтверждали). Очевидцы говорили, что взрыв раздался в том же районе, где сейчас перекрыли движение”, – пишут киевские СМИ.

▪Сегодняшняя причина не указывается, но ночью на Киев была очередная атака дронов. Отдельно отмечалось падение обломков на нежилое здание в Подольском районе.

t.me/Rvvoenkor