Чё ж это за несправледивость такая... Представьте... сколько лягушек подохло на болотах, так и не дождавшись заветной царской стрелы.... А что им надо было делать, чтобы так не оплошать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76907)
А сколько царевичей зря лягушек целовали в разные места без толку. Вам их не жалко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ловить быстрее, как букет невесты,
расталкивая остальных квакушек лапами
Кто не успел, тот опоздал
Оттачивать умение использовать свой рот по разным назначениям))
Верховный Наставник (242282)
Не курить.