Жить в вагончике в США ничего удивительного, почему так, ведь богатая страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там весьма оригинальные ипотечные кредиты и очень дорогая медицина. отсутствие такого понятия как больничные лист. серьезно заболел-потерял работу-пропустил пару платежей- потерял дом и все деньги что уже внес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомнительно ее богатство...там богат кто у кормила власти или бизнеса..
кстати ..нас всех это тоже ждет..
Верховный Наставник (124602)
а я так подозреваю климат там хороший, можно хоть на лужайке спать. не то, что в России, в парке на лавочке не поспишь, замёрзнешь.
Наставник (34693)
А ином вагончике комфортнее, чем в бараке...
Хранитель Истины (427169)
Когда говорят-богатая страна-не имеют ввиду народ этой страны....
Россия тоже богатая страна,ну и......ну вы знаете
Просветленный (623034)
В вагончиках...трейлерах и даже на берегу океана.!))) просто у них вонять с СМИ на эту тему не принято...цензура не позволит ...это только у нас ,на наших огромных просторах ,при полной демократии и без цензуры, -можно мусолить эту тему, забывая о том, что всего 20 лет прошло,как сменился государственный строй и все его социальные институты в отличие от США. Там если кто в СМИ будут часто крякать на эту тему - быстро найдут способ прикрыть социально озабоченного товарища!...все методы ЦК КПСС от нас переняли..)))
Верховный Наставник (162429)
25 миллионов бездомных. 25 миллионов живут в трейлерах. но есть и обеспеченные. о них и любят говорить и снимать фильмы.
Наставник (94188)
Страна - в целом может и богатая, но даже по официальным данным - 50 миллионов человек живет на пособие, а еще почти 20 миллионов - вообще не проходят ни по каким социальным спискам ( не считая индейцев)... Вот и весь разговорр... А ведь это - четверть населения США...