Почему о Канаде ничего не слышно в новостях не видно? Слышал там люди луче чем в США живут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
Почему же. Слышал, что Канада претендует на часть Арктики, и что они собрались туда экспедицию посылать. Слышал о санкциях Канады против России.

Но вообще я того мнения, что чем меньше о стране слышно - тем меньше у неё проблем. И уровень жизни выше. :))

Нашел сейчас, что на первом месте по уровню жизни - Норвегия. О ней почти никогда ничего не слышно. :) Разве что Брейвик. А Канада - на 3 месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Щас Walter повесится ))))))))))))
Просветленный (586801)
Там самая большая в мире диаспора украинцев.
Майдана боятся теперь, со всеми вытекающими...о_О
Хранитель Истины (341575)
Везде хорошо там где нас нет.
Ученик (102)
Навирняка луче... патаму чё там нарот умний и граматны