Голливуд,посмотрев новости с Украины-снял уже три фильма ужасов:а почему Украина ничего не сняла,посмотрев новости в США? Они там так скушно живут,не иначе? Так чего не перебираются к нам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От ужаса даже Терминатора, для защиты, возродили))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после американских новостей разве что горбатую гору в вариациях снимать ..
На какие шиши они будут снимать-то?)
Хранитель Истины (337535)
Ну каждый второй фильм студии Доввженко - УЖАС-УЖАС" Кстати, она работает? Не переименовали?
Хранитель Истины (371180)
разница во времени однако