Эх, люблю я это слово - Ремонт. Покрасить чего-нибудь, починить, переделать...++++

Сейчас вот печку крашу, косметический ремонт типа. Завтра окна красить начну и двери. Когда Для Себя, а не на дядю работаешь - оно веселее ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183848)
Эхххх, кто б мне подсобил в ремонте! Страшно даже начинать, потому как менять нуна всё: от пола до потолка.
Последний ремонт отнял у меня год жизни!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
веселее первые 2-3 года)))
Наставник (37314)
ну да, красить - это не
обои клеить, красить -
это даже весело))
Наставник (26037)
так Вам цены нет )... Вы завидный жених? или уже муж? ))
Эх, мне бы полюбить...
Мудрец (20246)
а в США штраф дают за самостаятельный ремонт
Спасибо большое, не надо!!! Я сам все могу сам починить и наладить и ремонт в доме сделать своими руками!!!!!
Хорошее дело!) Притащил клей из магаза - буду плитку переклеивать!)
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Я вот уже месяц веселюсь ,да так что сил уже нет.. )) Хотя сам делаю только чуть чуть.. ))
Мудрец (10391)
Я даже вздрогнула...ТАК наремонтировалась за свою жизнь....
Удачи )))
Мудрец (10149)
и в итоге не доделать)) ляпота))
При мне это слово не произносить)))