Если кавалер ремонт у тебя сделал, машину тебе купил, на Мальдивы свозил, это он тебя любит? ИЛи не

факт?
ИЛи просто не жадный?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эт просто я его инкубатором была)) * знает, любит однако)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
а всадить то успел?
Просто купил............
Верховный Наставник (100076)
Если еще и в расплату секса не попросил всеми имеющимися способами- значит просто не жадный, ага, самый простой представитель олигархов- олигофренов...
Не факт.Смотрела вчера "Пусть говорят" про какую-то там убитую светскую львицу? Наглядный пример для твоего вопроса.
Наставник (91001)
Канеч не жадный любит во все дырки.
Хранитель Истины (409270)
Это значит, что я ему теперь должна по гроб)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Он просто привязал эту женщину к себе)))) А заодно и расслабился)))