Хм. И не спрашивайте, чем и откуда наморозило, не признАюсь! )) А вот ведь фараза "ХОЧУ делать С ТОБОЙ.....РЕМОНТ"...это же круче, чем "выходи за меня" и "я тебя люблю"? Правда? )))

Дополнен 8 лет назад
А ведь, если копнуть глубже....именно совместный ремонт лучше всего показывает степень доверия и глубину отношений.
Ой, сколько пар именно во время ремонта разбежались...из-за мелочей, но эго их сцепливались настолько, что не выдерживала ни одна любовь-морковь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Согласна)))))Обнимаю тебя, солнц)
Бери валик, пошли красить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Правда!
Тебе кухню покрасить? )))
Доброе утречко! )))
Наставник (72635)
правда.. круто.. если предложить ей роль бетономешалки.
Верховный Наставник (242867)
А если я сегодня плитку кладу в ванной у супружеской пары?
Наставник (26073)
Конечно круче)))Чтобы человека узнать по настоящему,с ним надо напиться и сделать ремонт)))Если выживете после таких испытаний,точно уживётесь))
Хранитель Истины (321694)
Дооооо, но только если у нее, а не у его мамы
круто, вместо цветов обои тебе и приступай клеить
привет)
Ремонт - это очень интимно!
Mi
Мудрец (11182)
Это уже начало конца
И сразу понятно,что человеку мало в жизни эмоций
Причем,он жаждет крови,разборок...Настоящей,человеческой драмы.
Не не,я бы не согласилась на такой экстрим.Если только вы не прожили в законном браке лет...сто
Ну не зря же говорят,что ,если хотите проверить свои чувства,то поклейте вместе обои.....)
Наставник (73047)
В гробу я видала такие проверки)) Максимум-- обои выберу...Остальное без меня...
Верховный Наставник (150618)
особенно када обои клеять )))
Верховный Наставник (140317)
Что верно то верно,привет,родная!
Наставник (55383)
..."делать с тобой ремонт"? ... Это не реальная фраза... Ибо нече врать ни себе и Ему... Любовь ТАМ бьется вдребезги....

У нас первый ремонт... Был первой медной трубой

После чего, пришли к выводу ... Что им Руководить Лучше!!!! Пусть делают специально Обученные ЛЮДИ!!!! А я только пальчиком так по обоям.... Типа "Да красивый колор... Ох и умница Я")))))

Привет)))
Мой муш в этом плане уникальный! Делает все шутя, быстро и вкусно и если у меня что то не получается, смеется по доброму и дает другое задание)))
Пирювет!))