Какие причины могут заставить тебя УДОЛИТЬ кабинет навсегда и больше никогда не регистрироваться на этом и подобных сайтах? (аааа, смотрите, опять длинный вопрос ^.^))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А фих вам!)))) Если и уйду, то просто все почищу. Мне 300 р.жалко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Отсутствие свободного времени.
Все.
Верховный Наставник (154052)
Такие крутые изменения в жизни, при которых у меня не будет свободного времени.
да не надо мне причин
*словлю удалю
Верховный Наставник (111345)
Конец света?))))))

УдАлить пишется!
садись,два
Наставник (43118)
если встречу любовь
Я тут удОляла раз....даже не я
Обиделась я) было бы на кого)))
Мудрец (21801)
Отсутствие настроения.
Нет настроения - удалила. Почему бы и нет?
Но у меня в основном ровное настроение - не слишком радужное и не чрезмерно меланхоличное.
Если я опять удалюсь то у многих тут удар хватит
Наставник (25471)
Я сейчас сюда очень редко захожу. Что-то не так здесь стало для меня)) Скучный флирт малознакомых мне людей превалирует над интересными вопросами))
Но удалять... Это уж слишком. Вдруг, снова вплотную ответами заболею))