Если армия РФ авиабомбы теряет в своих городах и самолёты на дома падают, то что будет когда ПВО начнет стрелять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225540)
Их ПВО? Не по ком стрелять. Они наши беспилотники тупо не видят.
Наши беспилотники "слепые", то есть не позволяют обнаружить
себя, как советская ПЛ "черная дыра", которой эти так гордятся)

Примеры? Сгорела нефтебаза в Севастополе. Беспилотника никто не видел.
Горит нефтебаза на Тамани, съезд с Крымского моста. Беспилотника не видели.
И т.д. масса, что не попадает в СМИ.
Поэтому, российским ПВО стрелять, повторюсь, тупо не по ком.
Ничего ведь нет!
И чуточек жути - для "контрнаступа" готово более 30 тысяч
подобных беспилотников, а это лишь пробные, учебные пуски.
Да, пока всего лишь идёт процесс "обучения" систем наведения и управления.
Против этой лавины у вояк РФии нет ни единого шанса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Там они сами разберутся, мы поговорим о сбитом своими самолёте уSSраины и про то, как танк с обдолбанным экипажем разложил кучу чубатых бандюг своих на дороге. Вспомним за случай, как в Каролине уронили хозяева х🐷хлятских бл...й ядерную бомбу, про более важное поговорим, животное. Пятак противный умой "красавица".