Представители Галитчины и Львовщины,...А Тем более наш "коллега" Иосиф Швейк должны помнить-

--"Сельского пастуха Пепку-Прыгни который сказал: «Батьюска, вчела пан вахмистл говолил, что гоцудаль импелатол скотина, а войну мы плоиглаем. Ме-е… Гоп!»"
Пепка-Прыгни на суде держал себя, как на пастбище или среди мужиков, на все вопросы блеял козой, а после вынесения приговора крикнул: «Ме-е!.. Гоп!» — и прыгнул.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350041)
который раз смотрю этот ролик и который раз поражаюсь дебилизму этих скакунцов
конкурировать с ними могут разве что певцы "путин - х..ло"
теперь хоть четко понятно, в какой стране находится Поле чудес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им надо об этом постоянно напоминать. Пусть скачут вечно.)
Наставник (34693)
Боян отсутствие своих мозгов заменяет.
Правда. аФФтар?
Наставник (55020)
Гляньте, даже Скрипач просит пощады!Никак своим же дерьмом накушался.
зато старик Прогулкин сейчас правит в России