В самом деле - а разве крымчане чего-то должны *ам? Тем более - *ям, захватившим власть? +

Прошедший в Госдуму вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек заявил, что считает «нонсенсом» обвинения Киева в госизмене.

«Это нонсенс в мировой истории — обвинять в государственной измене гражданина другой страны. Все крымчане с февраля-марта 2014 года абсолютно легитимно стали гражданами России», — говорится в сообщении депутата в Facebook.
Поскольку укропы активно проклинают советские времена, причем сделали это на законодательном уровне, стало быть, передача Крыма Украине есть преступление коммунистического режима, поэтому его последствия необходимо устранить!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11057)
ничего абсолютно.
Крым дома.
и ВСЕ у них будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Хохлы резко ответили на слова Бальбека

Действительно, молодцы! скоро они из мусора начнут дома строить... Промышленности нет, а мусора в избытке! А часы это так, для опыта...
Ну да.. теперь крымнаш..Но денег нет...разворовали.
Мудрец (19536)
А я думал - КРЫМВАШ.
А оказывается НАШ.
Пипец. совсем запутался - ВАШ-НАШ.
Куй разберёт этих кацапов и хохлов
Верховный Наставник (146321)
логично