Вы действительно считаете, что счастье кому-то что-то должно, а уж тем более быть тише воды ниже травы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такая позиция имеет место быть. Каждый счастье оберегает, как может. Это надо к сердцу и разуму прислушаться. И к настроению в данный момент. Я не очень люблю прямолинейных фраз в этом вопросе, но в принципе не скрываю, когда мне хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ты знаешь, судя по последним данным и испытанно на себе....
Да, счастье должно быть тихим.
Моя покойная бабуля всегда говорила, когда тебе хорошо, выключи свет, чтоб ни кто не видел и танцуй......меньше завистников
Хранитель Истины (372386)
Мы считаем , что нефиг о нём громко орать
Тем более в интернете
Хотя да, порой заорать охота
Но тут заорёшь, а потом такие как вы скажут, что позитив наигран и вообще мы притворяемся и несчастливы на самом деле
Ведь был же вопрос про наигранный позитив, был....
Наставник (53771)
счастье это вот такие перцы поют

Верховный Наставник (112827)
О счастье, о любви можно шептать с замираем сердца. Почему? боишься спугнуть. Почему? долгожданное, после черной линии жизни.