А вы до сих пор уверены, в детях, что это милые создания невинные, цветы жизни и как их не любить?

а когда эти дети начинают откровенно говоря хулиганить во всех смыслах это слова, собираясь компаниями или по одиночке, грубят, хамят, угрожают, воруют, бьют - они все равно для вас цветы жизни?
не слушаются и даже грубят родителям, орут на них и даже с чужими людьми
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
До определенного момента -была уверена.
Пока, работая в пионерлагере,не столкнулась с 6-ти летним мальчиком,который ,с наслаждением, отрубал новорожденным котятам лапы.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6805)
Виноваты родители Не смогли воспитать.
Хранитель Истины (313525)
в основной массе они милые создания))
ну есть с отклонениями, но так было всегда)
Хранитель Истины (304863)
Ну да

У меня их четверо, милейшие создания!!!
Сейчас ещё внучка на воспитании, тоже милотища)))
Верховный Наставник (160283)
До 3 лет не воспитал, считай ребёнок пропал...
Ну не все же. И вообще. Общество тоже иногда виновато в поведении людей. Дети - точно такие же люди. Не нужно их первым унижать. Часто они так себя ведут уже в ответ
Просветленный (534609)
Это им не повезло с родителями.
Нет.
И абсолютно уверена, что в большинстве случаев родители ни при чем.
Просто есть люди изначальные мра зо ты.
С детства.
Верховный Наставник (116508)
Дети в массе своей всё родителям назло делают. Воспитывали-убивались примером одно - нате вам получите обратное!
Мудрец (19519)
В определенном возрасте все хулиганят, но если нас за это ругали мы делали хотя бы виноватый вид. А сейчас можно услышать матюги в ответ.
А ты сразу стал таким большим и мрачным?