Давайте поговорим о детях..то что они цветы жизни это понятно, но почему с каждым годом всё меньше и

и меньше становится- садовников)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516062)
Не говори. У меня так много знакомых взрослых уже и состоятельных а бездетных. Чем старше видимо тем сложнее. Мне самой уже сложно представить нахождение рядом со мной ещё одного человека. Просто чисто физически. Но , я надеюсь, что это все таки когда нибудь произойдет. Планы такие есть..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не хочу плодить нищету. Любовь, которую ты можешь дать ребенку - это замечательно, но если не уверен, что вытянешь нормально по финансам - всякие кружки, секции, отдыхи, лагеря, репетиторов и врачей - смысла нет заниматься цветоводством.
По крайней мере я еще раз не хочу проходить состояние "вечной *ы" - когда в кризис теряешь работу, а на тебе семья висит.
Мудрец (10797)
Потому что большинству нравится жить "для себя", не утруждая себя заботами и ответственностью.
Сначала думают "потом - еще успеем", а когда наступает "потом" - заканчивается запас здоровья...
Наставник (31846)
мне кажется сама природа запустила механизм самоликвидации...вот люди и не хотят детей, находя разные причины для оправдания не желания их иметь.