Ко мне часто пристают женщины с детьми, чтоб я помог им вырастить цветы жизни. Это вообще как?

.... я считаю такую позицию несправедливой. Сижу раз в ресторане "Айвенго" с одной фотомоделью, которая дважды разведена. Она мне прямо заявила - я боюсь, что мне не хватит денег оплачивать обучение дочери, мне нужен мущщина, который хотя бы отчасти взял бы этот вопрос на Себя. Дословно. Я помню, я тогда вообще прикуел от подобной мотивации, с тем же успехом можно знакомиться с женщиной только для того, чтоби она тебе тапки в зубах приносила. Ващепи здец мотивация.

Я всегда думал, что цель создания пары - чаю вечером попить и обсудить последнее послание Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Один в один была похожая ситуация)))) Познакомился с девушкой в инете,довольно приятная такая и вроде как не тормоз.Тож в ресторанчике одном у нас в городе присели и давай за жизнь выпивать)))) И она мне короче издалека так начинает намекать,что мол ребятишки у нее остались от прошлого мужа,а им учиться надо,образование давать итд)))) Я тут же включил дурачка и давай ее в обратку грузить: Я конечно понимаю,что задача каждого чела перевалить проблемы с больной головы на здоровую,но у меня задача знакомства с Вами не переваливать свои проблемы на кого то ,а найти консенсус в приятном общении)))) Ну и короче все свел к тому,что она мне очень нравится,но только ОНА,а не ее проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кем поведешься от того и наберешься. Че тут жаловатся
я сегодня об этом думал , типа пора мне девушку найти. Но зная современную жизнь ,меня раздражает быть привязаным к деньгам и их благоразумнуму использованию. Лучше я как Мишаня буду в клубах сливать
Наставник (55895)
Просто женщинам с детьми не до этого.
Они о детях думают, а не о Путине.
И, кстати, они очень даже хорошо поступают, что говорят как есть, а не врут
Хранитель Истины (284009)
Знакомься с девушками без детей. Это вполне справедливое замечание, что ты не обязан. Но тогда выбирай без детей девушек.
Хранитель Истины (303331)
Пешы исчо...сочинитель...
Верховный Наставник (232907)
как же это так?))) дважды разведенная и не смогла наладить отношения с двумя бывшими мужьями, что б оне ей обеспечили деньги на обучение дочери?)))))ууу..)) Неверный..твоя знакомая фотомодель просто нереальная дура)))))
Видимо с виду ты выглядищь как мужчина на которого можно положиться