Политика политикой, а своя рубашка ближе. Все люди и в России, и в Украине находят для себя выходы

в любых ситуациях?
Вот несколько украинцев под видом беженцев приехали из Донецкой области на работу в Москву. Мне мастер завода рассказала, что приехали мужчины, а жены с детьми дома остались, так как в их районах не стреляют.
И им предоставили хорошо оплачиваемую работу и общежите. Нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нормально
ибо
бегут не только от снарядов, но и от призыва в ряды нациков - пушечного мяса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Главное, работают..
К нам в область приехали 46 человек, 29 семей..
Из них, только 4 обратились за работой..
Хранитель Истины (344690)
Их почти 2 миллиона на заработках в России и эта страна давшая работу ПЛОХАЯ. А Украина хорошая, потому что не может обеспечить всех работой. Так еще и Россия виновата что на Украине не хватает рабочих мест. Больше всего меня раздражает украинская брехня.
Наставник (83226)
повезло им..что и работу дали и общагу
еще недавно такие работяги в слезах домой возвращались , бо работали, а им не платили
жены деньги высылали на проезд
Просветленный (738955)
В ЕС их наверное тоже так бы взяли))
Сердобольный у нас народ.
Верховный Наставник (135801)
Всё бы ничего , но боюсь , как бы даже под видом беженцев к нам не хлынули фашики .