Вопрос для всех кто разбирается в политике. Зачем Лукашенко прикармливает гражданина России?)

Ну а чё - на лицо ж грандиозный передел мира!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738609)
fucking redneck, where are the shrimps?
невольно подумал простой русский парень Стиви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178290)
любит ко всем подлизываться)))
Верховный Наставник (205333)
Батька не Путин, не даст братскому народу помереть с голоду.
Верховный Наставник (203329)
оголодал в России..видишь даже морковке рад..
Он не "прикармливает", а от чистого сердца угощает жителей России!!!!! Ненадо Вам путать капитализм с Социализмом -только при Социализме есть чистосердечные и бескорыстные лидеры!!!!!