В принципе Белоруссия буферная зона для России между 4-мя государствами...думаю политики правильно все сделают, не в ущерб своей стране...как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да и Лукашенко не дурак, не забыл, наверное, что не так давно для Запада он был диктатором. Где бы он сейчас был, если бы не Россия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Некоторые думают,что России без Беларуссии хана..А вот и нет.Если вычеркнуть
вообще Беларусь из повседневности,то всегда найдётся замена с наименьшими
претензиями в отношениях.Батьку терпят до поры,пока тот не объявил себя мессией
и вторым Гитлером во плоти..
Мудрец (21873)
Белоруссия может и зона, а Беларусь - свободная страна.