Ты человек вне политики? Все эти митинги против коррупции это не для тебя?

Сидим здесь как клуши
А народ то активничает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
В случае с Навальным - да, это не для меня. Против какой коррупции может выступать человек, который сам обвинялся в хищениях, находясь на посту заместителя (или советника, не помню) губернатора Кировкой области? Откуда у него деньги на обучение в Йеменском университете, у честного такого? Даже если посмотреть его биографию: создал фирму - она банкрот, создал фирму, она получила на выборах под 100 млн. - и ликвидировалась, создал фирму - года не проработала, она разорилась, создал еще одну фирму - ее постигла та же участь. И по поводу его президенства: дорогие мои, ответьте мне на вопрос: Если человек не смог удержать на плаву ни одну фирму, как он с такой огромной страной-то управится?...
А в других вопросах и с другими людьми я активность свою проявляю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
А кули толку порожняки гонять )
Лучше бы новороссов баблом поддержали.
Хранитель Истины (409799)
Им заплатили, Тань) Бесплатно это всё никому не нужно.
Просветленный (714999)
Не стоит обобщать, Таня. Вчерашний вечер у меня не был томным