прикинь, сбили укровский самолёт над рф)+++

самолёт сел на вспаханое поле)))
посмотрите на переднее колесо)
где след на земле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47927)
Брешут как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)
И что же он там делал? На таких туристов катают
Кукурузник чтоль ))
Верховный Наставник (116907)
Старый пер_дун обос_рался и пошел на вынужденную.
Верховный Наставник (236057)
Намекаешь, что с вертикальным взлетом? Или что он вообще не летает. А может другой самолет, но как то он приехал, не важно где.
В сети признание пилота есть.
Есть версии что сбит со стрелкового оружия и вторая версия поломка.
Твой родной брат пилот Степанович дал показания в лесу сразу
и сказал что он гражданин Украины и причина посадки поломка винта (на 2-й минуте 18-й секунде)
Не очень понятно, что твоё внимание приникло к переднему колесу, но это твои конечно дела

,,Погрануправление ФСБ сообщает, что украинский легкомоторный самолет потерпел крушение в Брянской области, пилот задержан.,,

Верховный Наставник (203431)
и под передним след есть и под крылом самолета тоже..
Хранитель Истины (361732)
Прикинула)
Ичо?))
Хранитель Истины (399806)
И из него вышел Путин.