Путин приказал сбить НЛО в небе над Ираном, сообщило британское СМИ!!!???

30 июля 2015 года по приказу Владимира Путина в Иране был сбит корабль пришельцев. Об этом написало британское издание The Daily Express.

Оказалось, что в этот день на самом деле взорвался метеорит. «Это событие, в действительности, — совместная работа Ирана и России по ликвидации инопланетного корабля», — говорится в статье. С точки зрения журналистов, пришельцы намеревались следить за гибелью Земли в конце сентября 2015 года.

Представители издания сообщили, что ученые из NASA якобы предсказали сильнейшие землетрясения и падение астероида. Однако в космическом ведомстве США опровергли эту информацию.

(По материалам сайта Informing.ru)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Как можно было догадаться до такой глупости)))) За штурвалом НЛО Путин был.
Никогда не понимала английский юмор))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наша экспресс-газета и не такие байки пишет)))
Хранитель Истины (344614)
Бл*.. везде курят траву
Наставник (72720)
"Теперь осталось узнать, что они там курят?" (Из фильма "Аватар").
Хранитель Истины (291061)
Оочень-оочень нужны поводы для новых санкций...