Как думаете - как скоро мир забудет про боинг, сбитый над Украиной? Думаю, и года не пройдёт. +

Сбитый рейс MH17 теперь для всего мира будет выглядеть как террористический акт, который устроили по приказу президента Российской Федерации Владимира Путина.

Такое мнение у себя в блоге высказал российский военный журналист Аркадий Бабченко, новость передает "Пресса Украины".

Журналист отметил, что в данном случае присутствует историческая ирония, поскольку в действительности никто не хотел сбивать гражданский Боинг и убивать невинных людей.

Бабченко полагает, что российский президент даже понятия не имел куда передвигаются зенитно-ракетные установки "Бук", и в какую цель летят их ракеты, он просто дал приказ конкретном людям, чтобы они помогли боевикам Донбасса. "Но повесят именно его", – подчеркнул журналист.

Бабченко добавил, что российский президент обязательно понесет ответственность за сбитый гражданский самолет, но это случится не скоро.

"Этот Boeing ассоциируется теперь с непосредственным убийством. С намерением. С терактом. И с Путиным, который управляет всем этим. И больше никак иначе", – написал журналист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Зачем помогать распространению этой антироссийской пропаганды ?
Понятное дело пиндосы, подпиндосные укро-обсосы и 5-я колонна - они распространяют по своему определению, но нам то здесь зачем эту лажу распространять ?

https://old.qna.center/answer/14699831
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247391)
Что самое характерное, комиссия не обвинила Россию, расписавшись тем самым в полной лаже собственных "доказательств". Да и продление "расследования" аж до конца 18-го года много о чем говорит. Там, глядишь, либо шах помрет, либо ишак сдохнет.
Верховный Наставник (116918)
КТО ЕГО ПОСЛАЛ В ЗОНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ???