А по какому праву Украина, которая не только подохревается в том. что её ВС сбили Боинг, но и откровенно нарушила правила безопасности, не закрыв воздушное пространство над ДЛНР, входит в следственную группу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98838)
Украина уже сбивала гражданский самолет... Так что песня будет та же

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Как по какому? По праву врага РФ))) А ради чего следственная группа создана?
Верховный Наставник (170893)
а меня как то не ипут маргиналы...
Хранитель Истины (259114)
ну кто же знал, что вы террористам такое оружие поставляете.
Мудрец (19866)
...и первый и последний раз вели международный рейс не киевские диспетчера, а днепропетровские... Интересно, почему? Чтобы концы в воду легче было спрятать, как и когда агнца выводили на заклание!
Просветленный (644654)
ой... мы уже просто следим. потому,что попрали все права и свободы. всё растоптано. за этот Крым амеры бесноватые весь мир на уши поставили...
Верховный Наставник (116907)
Где показания авиадиспетчера изменившего курс боинга???

Наставник (25944)
Украина НЕ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ! Гляди, несчастье:

__А за незакрытие полностью воздушного пространства - претензии к Украине есть и она с ними согласна.
Верховный Наставник (117736)
Мне Украина в этом случае напоминает Шерхана с шакалом из Маугли. Украина, конечно же шакал.

Хранитель Истины (266800)
безосновательно... так амеры решили...
Не обращайте внимания - это пробный шарик со стороны пиндостана. Я, как человек, имеющий некоторым образом отношение к ПВО страны, хочу обратить ваше внимание на одну фразу из доклада Конашенкова.
Цитата:

"...Начальник Радиотехнических войск ВКС РФ Андрей Кобан сообщил, что радиолокационный комплекс "Утес-Т" не зафиксировал приближающиеся к лайнеру воздушные объекты со стороны Донбасса."(конец цитаты)
http://ren.tv/novosti/2016-09-26/kiev-ne-publikuet...

А теперь подумаем краем уха)))!
Странная фраза, не находите? Локатор не зафиксировал ничего со стороны Донбасса.
Но ведь так не бывает! Зона контроля РЛС не имеет чётко ограниченного размера - это вам любой спец скажет.
Если локатор видит борт то он видит и всё вокруг борта и дальше!
Но фраза сказана именно насчёт Донбасса. А что - ЗА трассу пролёта Боинга локатор уже не видит?))))))
С моей точки зрения это говорит только об одном - нашим известно давно кто именно грохнул этот Боинг. Известно вплоть до ФИО и званий нажимавших кнопки.
Но!! Бить надо вовремя и один раз! Вспомним историю с Пауэрсом. Все козыри были у нас. Но мы подождали, пока пиндосы вляпаются по самые уши и официально скажут на весь мир шо они тут ни при чём. И как только уроды это признесли тут же был организован суд, с живым))) пилотом, вещдоками и другими неопровержимыми доказательствами. И пиндостан приложили фейсом об тейбл изо всей силы!
Полагаю что ВВП, как офицеру КГБ, вся эта история известна досконально.