сегодня по РЕН ТВ Прокопенко протащил версию о малазийском Боинге сбитом над Украиной.

Он показал фото ополченца у обломка турбины, которая в два раза меньше диаметром, чем у Боинга 777(2.5 метра).
И это значит что там не был сбит пассажирский Боинг из Малайзии, потому что никто не не востребовал компенсаций и тел.
И поэтому малазийские власти не "могли" попасть на место крушения.
Выходит это спектакль разыгранный для раздувания ажиотажа против России. И повод для санкций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Это была одна из версий с самого начала расследования, что летел другой Боинг, а на борту его были запчасти уже списанного и разрезанного Боинга, а также тела умерших за долго до этого людей. В нужном месте он просто сбросил это на территории Украины и никакого терракта вообще не было. Была согласованная, между США и Украиной, провокация против России. Лично мне эта версия кажется вполне правдоподобной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Вы его биографию читали?он на спец службы работает (
Верховный Наставник (126581)
..158-ой "неоспоримый факт" в попытках кремля отмазаться )
Дурдоме на выезде..,
Верховный Наставник (111911)
нет на свете ни одного адекватного человека,
который на полном серьёзе смотрит телеканал Рен-ТВ,